Martin Ramusch

Gesellschafter

office@ip-media.tv

Gerfried Zmölnig

Geschäftsführer, Gesellschafter

g.zmoelnig@ip-media.tv

Christian Diechler

Prokurist, Gesellschafter

c.diechler@ip-media.tv

Thomas Guschelbauer

Projektleitung

t.guschelbauer@ip-media.tv

Stefan Singer

Ticketing, Projektleitung

s.singer@ip-media.tv

Melanie Weberhofer

Künstlermanagement

event@ip-media.tv

Stefan Wider

Projekt- und Produktionsleiter

s.wider@ip-media.tv

Fabian Materna

Projektleitung Guten Morgen Österreich

f.materna@ip-media.tv

Barbara Zmölnig

Presse und Medienkooperationen, Projektleitung CCW

b.zmoelnig@ip-media.tv

Marco Kuschmierz

Projektleitung ip|media marketing GmbH Deutschland

m.kuschmierz@ip-media.tv

Marion Buchner

Projektleitung Guten Morgen Österreich, Hotels

m.buchner@ip-media.tv

Andrea Kistenich

Officemanagement, VIP Betreuung

a.kistenich@ip-media.tv

Pina Grünanger

Assistenz Jugend- und Familienkarte

office@kaerntnerjugendkarte.at

Helga Traunig

Selbstständige Buchhalterin

h.traunig@reederholding.at

Constanze Diechler

Voila Reisen - Koordination Hotels Guten Morgen Österreich

hotels@ip-media.tv

Gustav Jakeš

Haustechnik

haustechnik@congress-woerthersee.at

Nicole Merkac

Controlling

n.merkac@reederholding.at