Martin Ramusch

Gesellschafter

office@ip-media.tv

Gerfried Zmölnig

Geschäftsführer, Gesellschafter

g.zmoelnig@ip-media.tv

Christian Diechler

Prokurist, Gesellschafter

c.diechler@ip-media.tv

Thomas Guschelbauer

Projektleitung

t.guschelbauer@ip-media.tv

Stefan Singer

Ticketing, Controlling, Projektleitung

s.singer@ip-media.tv

Melanie Weberhofer

Künstlermanagement

m.weberhofer@ip-media.tv

Stefan Wider

Projekt- und Produktionsleiter

s.wider@ip-media.tv

Fabian Materna

Projektleitung Guten Morgen Österreich

f.materna@ip-media.tv

Barbara Zmölnig

Marketing und Medienkooperationen, Projektleitung CCW

b.zmoelnig@ip-media.tv
Isabell Olervo-Koban

Isabell Olervo-Koban

Büroleitung, Hotels, Projektkoordination

i.olervo-koban@ip-media.tv

Laura Schummi

VIP Betreuung, Projektleitung Familien- und Jugendkarte

l.schummi@ip-media.tv
Julian Winkler

Julian Winkler

Eventlehrling & Büro

j.winkler@ip-media.tv
Lukias Strasser

Lukas Strasser

Eventlehrling & Büro

l.strasser@ip-media.tv

Christina Tischberger

Eventlehrling & Büro

c.tischberger@ip-media.tv

Nina Weberhofer

Künstlermanagement Assistenz

n.weberhofer@ip-media.tv

Amelie Diechler

Aufnahmeleitung, Projektassistenz

a.diechler@ip-media.tv

Emily Widmann

Projektassistenz

e.widmann@ip-media.tv

Gustav Jakeš

Haustechnik

haustechnik@congress-woerthersee.at

Helga Traunig

Selbstständige Buchhalterin

h.traunig@reederholding.at
Nicole Merkac

Nicole Kohls

Buchhaltung / Lohnverrechnung

n.kohls@reederholding.at